Перейти до публікації
Український форум з охорони праці

Рекомендовані повідомлення

Всех верующих и не верующих, с Праздником! С Днем рождения христианской церкви, с Троицей!!!
Желаю всем что бы мир Божий, который превыше всякого ума наполнял ваши сердца любовью, радостью, добром!!! Счастья всем в избытке ни смотря ни на что, что творится вокруг вас!!!


В светлый день пятидесятый,
Как воскрес Господь распятый,
Дух Святой на землю сходит,
Благодать с небес низводит!!!!!!
Людям Троица открылась:
Сын, Отец и Дух Святой.
Все творенье освятилось
Неземною красотой!!!!!!!

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
Со Всемирным днем рыболовстава http://post.kards.qip.ru/celebration/view/...va.htm?from=qip Днем тех, кто может одновременно держать удочку и стакан :drinks:

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
Сердечно вітаю із Днем Конституції України!

У меня два недостатка: я слишком добрый и бью без предупреждения.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
Янукович поздравил украинцев с Днем Конституции КИЕВ, 28 июн — РИА Новости. Президент Украины Виктор Янукович поздравил украинцев с Днем Конституции, пожелав народу мира и процветания, сообщает во вторник официальный сайт главы государства. «Мы развиваем и совершенствуем Конституцию Украины, чтобы она соответствовала современным потребностям общественного развития и учла политический опыт нашего государства», — сказал президент. Именно поэтому, по словам Януковича, он поддержал идею создания в стране Конституционной Ассамблеи. Конституция Украины. Историческая справка>> «Через новый конституционный процесс мы сделаем еще один шаг к утверждению принципа верховенства права, защите свобод человека, к становлению новой демократической политической системы европейского образца», — добавил глава государства. Всех с праздником!!! :)

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

«Через новый конституционный процесс мы сделаем еще один шаг к утверждению принципа верховенства права, защите свобод человека, к становлению новой демократической политической системы европейского образца», — добавил глава государства.

[snapback]11079[/snapback]


Бурные и продолжительные аплодисменты, переходящие в овацию. :clapping: :clapping: :clapping: :clapping: :clapping:

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Бурные и продолжительные аплодисменты, переходящие в овацию. :clapping:  :clapping:  :clapping:  :clapping:  :clapping:

[snapback]11087[/snapback]

Спасибо нашему Президенту!!!

У меня два недостатка: я слишком добрый и бью без предупреждения.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
Завтра день поцелуев, только не переборщите :) Могут быть скандалы :pardon:

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
Это смотря куда целовать....

У меня два недостатка: я слишком добрый и бью без предупреждения.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Это смотря куда целовать....

[snapback]11101[/snapback]

 



Я только с женщинами любимыми :) :(

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
Всех коллег поздравляю с Днем Знаний!

Изображение

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
Слова, как признание доброго чувства, Хочется сегодня нам произнести В честь тех, труд которых подобен искусству, Что могут людей за собой повести. Пусть год грядущий будет годом счастья: Улыбок, радости, надежд! Пусть каждый день приносит лучик счастья, Здоровья крепкого на много-много лет. Пусть будет радостной всегда Труда прекрасного дорога. И пусть не меркнет никогда Святое званье педагога! :drinks: :drinks: :drinks:

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
В Украине отмечают праздник Покрова и День казачества
http://ru.tsn.ua/ukrayina/v-ukraine-otmech...azachestva.html
С праздником всех! Здоровья всем и всегда находиться под защитой Божьих рук.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
30 октября 2011 Наверное, треть населения мира в той или иной степени являются автомобилистами. Они двигают в прямом и переносном смысле человечество вперед через пустыни, асфальтовые дороги, труднопроходимые лесные трассы к новым достижениям и целям. И праздник этот можно считать не только профессиональным, но и народным. Без автомобилей невозможно представить нашу жизнь, благодаря им у человечества появилось масса возможностей, начиная от перевозки грузов и пассажиров до путешествий по стране или миру. День автомобилиста отмечается в последнее воскресенье октября и это праздник не только водителей, но и всех тех, кто в силу своей деятельности как-то связан с автомобилями, это ремонтники, инженеры, руководители предприятий автотранспорта. С праздником Вас, коллеги, автомобилисты и автомобилисточки!!! :clapping: :drinks: :clapping:

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
29 октября 1918 года на I Всероссийском съезде союзов рабочей и крестьянской молодежи был образован Российский коммунистический союз молодежи (РКСМ), в 1924 году ставший Ленинским, а с 1926 года - Всесоюзным. Всех, кто прошел щколу комсомола - поздравляю! Эх молодость!!!

У меня два недостатка: я слишком добрый и бью без предупреждения.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

30 октября 2011

Наверное, треть населения мира в той или иной степени являются автомобилистами. Они двигают в прямом и переносном смысле человечество вперед через пустыни, асфальтовые дороги, труднопроходимые лесные трассы к новым достижениям и целям. И праздник этот можно считать не только профессиональным, но и народным. Без автомобилей невозможно представить нашу жизнь, благодаря им у человечества появилось масса возможностей, начиная от перевозки грузов и пассажиров до путешествий по стране или миру. День автомобилиста отмечается в последнее воскресенье октября и это праздник не только водителей, но и всех тех, кто в силу своей деятельности как-то связан с автомобилями, это ремонтники, инженеры, руководители предприятий автотранспорта.
С праздником Вас, коллеги, автомобилисты и автомобилисточки!!! :clapping:  :drinks:  :clapping:

[snapback]12098[/snapback]

 

Присоединяюсь к поздравлениям!!!
985493606.jpg

Ну а у кого нет автомобила с Днем пешехода. И давайте будем внимательны друг к другу
Что бы не случалось такого http://www.youtube.com/watch?v=KuwqbnLWU5A...player_embedded

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

29 октября 1918 года на I Всероссийском съезде союзов рабочей и крестьянской молодежи был образован Российский коммунистический союз молодежи (РКСМ), в 1924 году ставший Ленинским, а с 1926 года - Всесоюзным. Всех, кто прошел щколу комсомола - поздравляю!
Эх молодость!!!

[snapback]12103[/snapback]

Да! хорошее было время! С праздником!!!
Изображение

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
С первым днем зимы!!!
Изображение

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
6 декабря День Вооруженных Сил Украины был учрежден постановлением Верховной Рады Украины в 1993 году. Этот праздник отмечается ежегодно 6 декабря — в день принятия в 1991 году закона Украины «О Вооруженных Силах Украины». Президент Украины традиционно выступает с приветственным словом по случаю празднования: Поздравляю вас с Днем Вооруженных сил Украины — всенародным праздником защитников родной земли, которые стоят на страже государственного суверенитета, целостности и неприкосновенности нашей страны. Родившаяся в памятном 1991 году, украинская армия прошла историческим маршем сложный путь становления. Сейчас идет процесс реформирования Вооруженных сил, которые должны отвечать интеграционным устремлениям государства и требованиям современного демократического общества. Наши военные выполняют боевые задачи по охране мира и покоя в разных уголках мира, демонстрируя высокий профессионализм и поднимая международный авторитет Украины. Миротворческая миссия является одной из определяющих черт нашей роли на мировой арене, важной чертой нашей военной политики. Украинский флаг в горячих точках планеты стал символом миролюбия, стабильности и ответственности.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

6 декабря
День Вооруженных Сил Украины был учрежден постановлением Верховной Рады Украины в 1993 году. Этот праздник отмечается ежегодно 6 декабря — в день принятия в 1991 году закона Украины «О Вооруженных Силах Украины».

Президент Украины традиционно выступает с приветственным словом по случаю празднования:

Поздравляю вас с Днем Вооруженных сил Украины — всенародным праздником защитников родной земли, которые стоят на страже государственного суверенитета, целостности и неприкосновенности нашей страны.

Родившаяся в памятном 1991 году, украинская армия прошла историческим маршем сложный путь становления. Сейчас идет процесс реформирования Вооруженных сил, которые должны отвечать интеграционным устремлениям государства и требованиям современного демократического общества.

Наши военные выполняют боевые задачи по охране мира и покоя в разных уголках мира, демонстрируя высокий профессионализм и поднимая международный авторитет Украины. Миротворческая миссия является одной из определяющих черт нашей роли на мировой арене, важной чертой нашей военной политики. Украинский флаг в горячих точках планеты стал символом миролюбия, стабильности и ответственности.

[snapback]12639[/snapback]

Поздравляю тех, кто прошел эту школу! :drinks:

.

.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Поздравляю тех, кто прошел эту школу! :drinks:

[snapback]12653[/snapback]

Пошел, я в армию служить. И стали нас здесь жизнь учить.

У меня два недостатка: я слишком добрый и бью без предупреждения.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
С Днем Энергетика!!! Побольше света и тепла!!!
:drinks:
Изображение

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Спасибо!!! Это праздник всех, кого хоть раз током ударило или не ударило 

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
Дорогие коллеги! Сегодня День Спасибо!
Всем Спасибо за то что вы есть!!!
[img]http://s005.radikal.ru/i211/1001/ec/7a637af65f12.gif[/img]

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
С Крещением Господним!
Господи, я прошу не о чудесах и не о миражах, а о силе каждого дня.

Научи меня искусству маленьких шагов.

Сделай меня наблюдательным и находчивым,
чтобы в пестроте будней вовремя останавливаться на открытиях и опыте, которые меня взволновали.

Научи меня правильно распоряжаться временем моей жизни.

Подари мне тонкое чутье, чтобы отличать первостепенное от второстепенного.

Прошу о силе воздержания и меры, чтобы я по жизни не порхал и не скользил, а разумно планировал течение дня,

мог бы видеть вершины и дали и хоть иногда находил бы время для наслаждения искусством.

Помоги мне понять, что мечты не могут быть помощью.

Ни мечты о прошлом, ни мечты о будущем.

Помоги мне быть здесь и сейчас и воспринять эту минуту как самую важную.
Убереги меня от наивной веры, что все в жизни должно быть гладко.

Подари мне ясное сознание того, что сложности, поражения, падения и неудачи являются лишь естественной составной частью жизни, благодаря которой мы растем и зреем.

Напоминай мне, что сердце часто спорит с рассудком.

Пошли мне в нужный момент кого-то, у кого хватит мужества сказать мне правду, но сказать ее любя!

Я знаю, что многие проблемы решаются, если ничего не предпринимать, так научи меня терпению.

Ты знаешь, как сильно мы нуждаемся в дружбе.

Дай мне быть достойным этого самого прекрасного и нежного Дара Судьбы.

Дай мне богатую фантазию, чтобы в нужный момент, в нужное время, в нужном месте, молча или говоря, подарить кому-то необходимое тепло.

Сделай меня человеком, умеющим достучаться до тех, кто совсем внизу.

Убереги меня от страха пропустить что-то в жизни.

Дай мне не то, чего я себе желаю, а то, что мне действительно необходимо.

Научи меня искусству маленьких шагов.

Антуан де Сент-Экзюпери

У меня два недостатка: я слишком добрый и бью без предупреждения.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
[color=red]От всей души поздравляю всех коллег, гостей с Крещением Господним!
Мира, спокойствия духа, здоровья и всех благ!!![/color]

[img]http://muzotkrytka.narod.ru/NG/172.jpg[/img]

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

×
×
  • Створити...