Перейти к содержимому


Фотография

Інструктаж з питань цивільного захисту


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1 OFFLINE   Maxus

Maxus

    Посетитель

  • Участники
  • Pip
  • 13 сообщений
    Активность: 18 янв. 2017 11:43
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 03 Март 2016 - 17:30

Підкажіть будь ласка таке питання чи потрібно відповідно до Постанови КМУ № 444 та Кодексу цивільного захисту розділяти інструктаж на інструктажі з цивільного захисту та інструктажі з пожежної безпеки?????  Чим це регламентовано????


  • -1

#2 OFFLINE   otbgmz

otbgmz

    Эксперт

  • Участники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2 221 сообщений
    Активность: 15 нояб. 2017 11:04
  • Пол:Мужчина
  • Город:п.г.т. Курульки

Отправлено 03 Март 2016 - 18:02

Не нужно плодить темы с одинаковыми вопросами. Вам дан ответ #6 в теме http://ohrantruda.co...nie/#entry52145


  • 0

#3 OFFLINE   atlanfa

atlanfa

    Посетитель

  • Участники
  • Pip
  • 10 сообщений
    Активность: 03 марта 2018 20:57
  • Пол:Мужчина
  • Профессия :инженер
  • Город:Киев
  • Страна:Украина

Отправлено 24 Февраль 2018 - 08:29

Имеет ли право инспектор по подбору кадров проводить вводный инструктаж по пожарной безопасности и гражданской защите?


  • 0

#4 OFFLINE   rosi48

rosi48

    Участник форума

  • Участники
  • PipPip
  • 201 сообщений
    Активность: 10 июля 2018 22:07
  • Пол:Мужчина
  • Город:Харьков

Отправлено 26 Июнь 2018 - 11:17

Имеет ли право инспектор по подбору кадров проводить вводный инструктаж по пожарной безопасности и гражданской защите?

Извиняюсь, почему дали такое название инструктажу? Согласно Нак 444 п.11 ...  У разі прийняття на роботу особа за місцем роботи проходить інструктаж з питань цивільного захисту, пожежної безпеки та дій у надзвичайних ситуаціях  у некоторых читаю не вводный, а вступительный инструктаж по пожарной безопасности и гражданской защиты. Инструктаж может проводить любое должностное лицо имеющее обучение 1 раз в 3 года по вопросам пожарной безопасности. 


  • 0