Перейти до публікації
Український форум з охорони праці

Рекомендовані повідомлення

Здравствуйте, подскажите может ли субподрядная организация пользоваться Дозволами генподрядной организации при выполнении работ повышенной опасности?

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте, подскажите может ли субподрядная организация пользоваться Дозволами генподрядной организации при выполнении работ повышенной опасности?

 

скажите, а могу я получать зарплату в ООО №1, работая в ООО №2? Это и будет ответом на Ваш вопрос


Чем ближе государство к падению, тем многочисленнее его законы (Публий Корнелий Тацит)

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Согласен на все 100%

В продолжение

а может ли квартирант "сдавать" арендуемую жил. площадь?


Если Вы охраной труда "займаюсь тимчасово та вперше" - в первую очередь Вам необходимо обучиться в любом Учебном центре по вопросам охраны труда - и любой вопрос, как и все последующие будут вами решены САМОСТОЯТЕЛЬНО.

"Покажчик Нормативно - Правових Актів з питань Охорони Праці"   http://dsp.gov.ua/pokazhchyk-normatyvno-pravovykh-aktiv-z/

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
а могу я получать зарплату в ООО №1, работая в ООО №2?

 

 

а может ли квартирант "сдавать" арендуемую жил. площадь?

 

Как показывают реалии, все возможно:

- и работая в ООО № 2, получать зарплату в ООО №1, и не только там;

- и сдавать (хотя больше распространена продажа) арендуемых площадей и многое, многое другое.

 

Если Вы задаете такой вопрос, то, скорей всего, Вы не знаете что такое Разрешение, на основании каких документов он выдается, для чего все это вводилось.

Предлагаю Вам ознакомиться с

 

ЗАТВЕРДЖЕНО
постановою Кабінету Міністрів України
від 26 жовтня 2011 р. № 1107

 

ПОРЯДОК
видачі дозволів на виконання робіт підвищеної небезпеки та на експлуатацію (застосування) машин, механізмів, устатковання підвищеної небезпеки

 

 

А если уж приводить аналогии, я бы привел фразу О-С-Б-М (он же О.И.) Бендера (бея) (он же Задунайский): "А может тебе (в смысле им) дать еще ключ от квартиры, где деньги лежат?"

Вы свои документы (паспорт, ИНН, свидетельства, дипломы и т.д., и т.п.) даете кому-то попользоваться? (хотя и это тоже бывает)

Змінено користувачем Крымчанин

Интернет – свобода прятать лицо за аватаром, имя за ником, а мысли за постами...

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

как часто надо подавать декларацию по работам на высоте 

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

как часто надо подавать декларацию по работам на высоте 

 

К кому вопрос? Вы что, кого то на этом, "взяли" на денежном или продуктовом довольствии?

А почитайте + обдумайте информацыю "ПОРЯДОК видачі дозволів на виконання робіт підвищеної небезпеки та на експлуатацію (застосування) машин, механізмів, устатковання підвищеної небезпеки" http://zakon2.rada.gov.ua/laws/show/1107-2011-п

Или, как работник службы охраны труда, пройдите обучение и сдайте экзамены в специализированном (по вопросам ОТ) учебном пункте. И ответите на свой вопрос самостоятельно


Если Вы охраной труда "займаюсь тимчасово та вперше" - в первую очередь Вам необходимо обучиться в любом Учебном центре по вопросам охраны труда - и любой вопрос, как и все последующие будут вами решены САМОСТОЯТЕЛЬНО.

"Покажчик Нормативно - Правових Актів з питань Охорони Праці"   http://dsp.gov.ua/pokazhchyk-normatyvno-pravovykh-aktiv-z/

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

×
×
  • Створити...