Перейти до публікації
Український форум з охорони праці

Рекомендовані повідомлення

Да какая автоматизация работы инженера по охране труда, Они хотя бы в элементарном разобраться смогли.....

У меня два недостатка: я слишком добрый и бью без предупреждения.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
[size=6][b]из Указа Петра Первого 1708 года.[/b][/size]
[size=6][b][img]http://s017.radikal.ru/i432/1212/c0/3b2e3fc6dfbd.png[/img][/b][/size]

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
Почти убедили... Но буду все равно очень рад если скажете чего таки хотите? Ну если не полностью то хоть частично откройте занавес. ТО что поболтать и по стимулировать друг дружку, это понятно (или видимость такая есть). По настоящему чего желаете? И почему в этой теме???
Форма протеста на то что приостановил (временно заметьте) про водителей погрузчиков? Скотозмеи уже не интересны? Не ... правда не пойму альтернативу эту. Не то, что курям утки альтернатива при потопе понимаю! Но причем автоматизация рабочего места Иота?

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
[quote name='gambler' timestamp='1355936490' post='24807']
[size=6][b]из Указа Петра Первого 1708 года.[/b][/size]
[size=6][b][img]http://s017.radikal.ru/i432/1212/c0/3b2e3fc6dfbd.png[/img][/b][/size]
[/quote]да именно так вы и выглядите перед госнадзором. Неужто до сих пор не осознали?

У меня два недостатка: я слишком добрый и бью без предупреждения.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
[quote name='Гюрза' timestamp='1355943371' post='24831']
да именно так вы и выглядите перед госнадзором. Неужто до сих пор не осознали?
[/quote]

Да завязывайте вы с растровыми рисунками. Отстой. Давным давно нужно уже переходить на "вектор"

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
На вектор говорите? Давно уже предлагал..следить за Стахановским движением

У меня два недостатка: я слишком добрый и бью без предупреждения.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
[quote name='newkot' timestamp='1355933445' post='24786']
Ну Вы монстр! Так талантливо подобрать заполнение традиционному черному квадрату. При этом, не в банальных темах про конец света или даже о кинЭ. Почти хайтек. Одним выстрелом два зайца и полКотэ.И Гамблера зацепили, тот[b] может промолчит, но скорее нет.[/b] И плацдарм есть, за место условно закрытого (типа стреляйте гады всех не перестреляете)... Респект.

О чем-то спрашивать, конечно бесполезно- ибо заготовка по Пасклю, теории современных принципов построения СУБД имеются с подводкой под эту дохленькую тему и сообщение-живчик?
[/quote]
Сколько вычурных фраз и софистики... Можно было правду сказать и в двух словах - фото в топку, Гюрзу на мыло. :) Или наоборот...

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
Нет, родной, мои слова уже диалектика!
А у Ваших- призыв к каннибализму! Если и не в буквальном смысле... то близко. А я хоть и 1962 года рождения (в смысле животных символов), сейчас временно вегетарианец... :)

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
[quote name='newkot' timestamp='1355986064' post='24875']
Нет, родной, мои слова уже диалектика!
А у Ваших- призыв к каннибализму! Если и не в буквальном смысле... то близко. А я хоть и 1962 года рождения (в смысле животных символов), сейчас временно вегетарианец... :)
[/quote]
та я разве кого-то съел? Так, побаловался Гюрзой и выплюнул - невкусный он. :)

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
[quote name='gambler' timestamp='1355987540' post='24880']
та я разве кого-то съел? Так, побаловался Гюрзой и выплюнул - невкусный он. :)
[/quote]Доволен...что пока в Вас и на Вас плюет Крымское ТУ. Поняли, что сорняк...перекати-поле.

У меня два недостатка: я слишком добрый и бью без предупреждения.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
это хорошо, что поняли и не суются.
А у нас штормовой ветер усиливается...не думаю, что крымские, в отличии от луганских, будут плеваться против ветра. Вот луганские - те могут :) Главное, чтоб слюны хватило.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
[quote name='gambler' timestamp='1356000864' post='24916']
это хорошо, что поняли и не суются.
А у нас штормовой ветер усиливается...не думаю, что крымские, в отличии от луганских, будут плеваться против ветра. Вот луганские - те могут :) Главное, чтоб слюны хватило.
[/quote]Лигус матерый волк...Все равно подкараулит и загрызет.

У меня два недостатка: я слишком добрый и бью без предупреждения.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Программа АРМ "ОТ" (автоматизированное рабочее место специалиста по охране труда)

 

Программа АРМ «ОТ» (автоматизированное рабочее место “охрана труда”) является  программным обеспечением автоматизированного рабочего места инженера по охране труда. Программа предназначена для информационной поддержки деятельности инженера (специалиста) по охране труда, актуализации и анализа информации, касающейся  вопросов охраны труда на предприятии и его структурных подразделениях.

 

Приложение АРМ ОТ с 01.05.2014 является бесплатным программным обеспечением.

 

Программа АРМ «ОТ» позволяет выполнять следующие задачи:


1)    вести учет персонала;
2)    вести учет медосмотров, составлять график проведения медосмотров;
3)    вести учет нарушений по охране труда, проводить анализ нарушений по охране труда;
4)    вести учет проверки знаний персонала, составлять графики проверки знаний персонала;
5)    автоматизировать процесс проверки знаний персонала;
6)    вести учет травматизма, проводить анализ травматизма на предприятии;
7)    автоматизировать составление акта по форме Н-1 и сообщения о последствиях несчастного случая в соответствии с Положением о расследовании несчастных случаев;
8)    вести учет выданных предписаний, автоматизировать составление предписаний, проводить анализ выданных предписаний и их выполнение;
9)    вести архив документов (локальных актов) по охране труда, осуществлять контроль за их своевременным пересмотром;
10)    вести учет оборудования, вести учет технических (экспертных) освидетельствований, составлять график технических (экспертных) освидетельствований оборудования;
11)    вести учет затрат в сфере охраны труда на предприятии; проводить анализ затрат в сфере охраны труда.

 

Требования к техническому оборудованию:


Компьютер для работы программы АРМ «ОТ» должен обладать следующими минимальными характеристиками:
- процессор Celeron400MHz и выше
- оперативная память 64 Мб и выше
- свободное дисковое пространство – не менее 100 Мб
- разрешение экрана 1024*768
- звуковые колонки

 

скачать можно здесь

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Требования к техническому оборудованию: Компьютер для работы программы АРМ «ОТ» должен обладать следующими минимальными характеристиками: - процессор Celeron400MHz и выше - оперативная память 64 Мб и выше - свободное дисковое пространство – не менее 100 Мб - разрешение экрана 1024*768 - звуковые колонки

 

Судя по требованиям к железу, программка из прошлого века из разряда продаваемых Протэком.


Интернет – свобода прятать лицо за аватаром, имя за ником, а мысли за постами...

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

"За неимением гербовой пишут на простой..."

Чтобы оперативно обновлять базу данных работников нужно иметь хорошие отношения с кадровиком предприятия. Что есть в наличие далеко не у всех ИОТов.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

 

Судя по требованиям к железу, программка из прошлого века из разряда продаваемых Протэком.

 

 

вы хотите сказать, что программа стала бесплатной как раз именно потому, что морально устарела? и видать спрос упал...вот так благотворительность

Змінено користувачем Дельфи

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Если у кого есть и не жалко поделиться программой для автоматизации, буду ооочень благодарен.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Программа АРМ "ОТ" (автоматизированное рабочее место специалиста по охране труда)

 

Программа АРМ «ОТ» (автоматизированное рабочее место “охрана труда”) является  программным обеспечением автоматизированного рабочего места инженера по охране труда. Программа предназначена для информационной поддержки деятельности инженера (специалиста) по охране труда, актуализации и анализа информации, касающейся  вопросов охраны труда на предприятии и его структурных подразделениях.

 

Приложение АРМ ОТ с 01.05.2014 является бесплатным программным обеспечением.

 

Программа АРМ «ОТ» позволяет выполнять следующие задачи:


1)    вести учет персонала;
2)    вести учет медосмотров, составлять график проведения медосмотров;
3)    вести учет нарушений по охране труда, проводить анализ нарушений по охране труда;
4)    вести учет проверки знаний персонала, составлять графики проверки знаний персонала;
5)    автоматизировать процесс проверки знаний персонала;
6)    вести учет травматизма, проводить анализ травматизма на предприятии;
7)    автоматизировать составление акта по форме Н-1 и сообщения о последствиях несчастного случая в соответствии с Положением о расследовании несчастных случаев;
8)    вести учет выданных предписаний, автоматизировать составление предписаний, проводить анализ выданных предписаний и их выполнение;
9)    вести архив документов (локальных актов) по охране труда, осуществлять контроль за их своевременным пересмотром;
10)    вести учет оборудования, вести учет технических (экспертных) освидетельствований, составлять график технических (экспертных) освидетельствований оборудования;
11)    вести учет затрат в сфере охраны труда на предприятии; проводить анализ затрат в сфере охраны труда.

 

Требования к техническому оборудованию:


Компьютер для работы программы АРМ «ОТ» должен обладать следующими минимальными характеристиками:
- процессор Celeron400MHz и выше
- оперативная память 64 Мб и выше
- свободное дисковое пространство – не менее 100 Мб
- разрешение экрана 1024*768
- звуковые колонки

 

скачать можно здесь

А как добавить необходимые базы?! Есть идеи?

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

×
×
  • Створити...